Тендер: Поставка штампов самонаборных
Начальная цена
9 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 14.05.2020
- Протокол 2 часть.pdf
- 08.05.2020
- Протокол 1 часть.pdf
- 17.04.2020
- Протокол 2 часть.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0223100001920000045-2-1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0223100001920000045-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0223100001920000045-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА штампы самонабор ...
- 20.03.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- ЭА штампы самонабор ...
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса