Тендер: Поставка лекарственных средств (фолиевая кислота, калия йодид, железа (iii) гидроксид полимальтозат)
Начальная цена
11 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- протокол_08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0816500000619011721-1
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0816500000619011721 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса