Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фосфолипиды+Глицирризиновая кислота (Субвенции)
Начальная цена
266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005405_3.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005405-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.05.2021
- протокол 0816500000621005405_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005405-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005405 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005405 29 КБ
- Аукционная документация 479 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса