Тендер: Приобретение бумаги для множительной техники
Начальная цена
295 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002020000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.02.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2020 №0223100002020000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1029 КБ
- 27.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2020 №0223100002020000020-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0223100002020000020-1 (Печатная форма)
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0223100002020000020
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0223100002020000020
- ТФОМС -БУМАГА А4.doc 694 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса