Тендер: Аккумуляторы электрические и их части
Начальная цена
3 062 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, п.Врангель
,
Приморский край
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол 1
- протокол 2
- протокол 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. №31603492891-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31603492891-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603492891-01
- 31.03.2016
- 3 Извещение о закупке
- закупка 32
- Извещение к тендеру #3595829 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса