Тендер: Закупка расходных аэрологических материалов
Начальная цена
1 716 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000618000104
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2018 №0347100000618000104-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0347100000618000104-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0347100000618000104-1
- 30.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0347100000618000104-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2018 №0347100000618000104-3 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0347100000618000104-1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- tender-0347100000618000104.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0347100000618000104 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.doc 419 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 163,0 ₽
Обеспечение контракта
171 634,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса