Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации ТКО
Начальная цена
441 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000070
Документация
- 21.06.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.06.2018 №0320100031518000070 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК вывоз ТКО июль-декабрь 2018 (6 мес).doc 209 КБ
- Приложение 3 расч НМЦ ТКО Фокино Дунай 2018.xls 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса