Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка); Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
238 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011819000004
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0320200011819000004-1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0320200011819000004-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0320200011819000004 20 КБ
- От 23.04.2019г. Документация об АЭФ на май - декабрь 2019 года.docx 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 382,0 ₽
Обеспечение контракта
11 911,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса