Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
594 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002664
Документация
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 18.01.2019
- протокол_0816500000618002664-2.docx
- 10.01.2019
- Happened_0816500000618002664.rtf
- 29.12.2018
- протокол_0816500000618002664-1.docx
- 19.12.2018
- tender-0816500000618002664.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2018 №0816500000618002664 22 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 32 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 710,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса