Тендер: Поставка и установка кондиционеров
Начальная цена
266 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023416000023
Документация
- 02.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320100023416000023-3 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0320100023416000023-2 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0320100023416000023-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Разъяснение № 1 (Печатная форма)
- Разъяснение № 1
- 19.08.2016
- 2016.20 Документация Кондиционеры.doc
- 2016.20 Документация Кондиционеры (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса