Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования пожарной сигнализации
Начальная цена
54 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
01.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012216000002
Документация
- 25.04.2016
- Информация о контракте №2410503728416000006 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2016 №0338200012216000002-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2016 №0338200012216000002-3
- 09.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2016 №0338200012216000002-2 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2016 №0338200012216000002-2
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0338200012216000002-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0338200012216000002-1 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- ТЗ техобслуживание ПО 2016.doc
- обоснование НМЦК ТО ПО 2016.doc
- документация_ТО_ПО_2016_для_СМП.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса