Тендер: Компьютеры
Начальная цена
304 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012716000376
Документация
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.10.2016 №0120300012716000376-3 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0120300012716000376-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Извещение ЭА № 41.doc
- ДЭА № 41 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 41 - Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА № 41 - Том 3 Проект Муниципального контракта.docx
- tender-0120300012716000376.doc 3 КБ
- Извещение ЭА № 41 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса