Тендер: Услуги по дератизации Камчатский край
Начальная цена
199 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000135
Документация
- 16.11.2017
- протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0320400001217000135-3-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320400001217000135-2-1 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- 147 к 135.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320400001217000135-1-1 (Печатная форма)
- 15.10.2017
- tender-0320400001217000135.doc 3 КБ
- Документация аукциона
- № 1 к ДЭА Проект контракта по дератизации
- № 2 к ДЭА ТЗ дератизация, дезинсекция
- № 3 к ДЭА РНМЦ_дератизация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса