Тендер: Выполнение работ по благоустройству места массового отдыха Сквер Памяти
Начальная цена
2 293 735 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Глухари
,
Амурская область
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0123300004620000049-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0123300004620000049-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0123300004620000049-2-1 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол итоговый ,,,0049.pdf
- 30.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 22.05.2020
- Протокол итоговый ,,,0049.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0123300004620000049-2-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0123300004620000049-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0123300004620000049-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 07.05.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Приложение№ 1 к МК Смета(Сквер памяти с Курган.xlsx 20 КБ
- ДЭА .благоустройство сквера памяти в с.Курган. (Курганский СС)-СМП.doc 2.42 МБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 937,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса