Тендер: Благоустройство сельских территорий, устройство основания под детский игровой комплекс
Начальная цена
2 346 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Хасын
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0847300001620000018-1 (Печатная форма)
- итоги 18 кжт.pdf
- 04.06.2020
- Happened_0847300001620000018.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000018-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000018-2 (Печатная форма)
- протокол 18 кжт.pdf
- 09.05.2020
- итоги 18 кжт.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000018-3 (Печатная форма)
- Happened_0847300001620000018.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0847300001620000018-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- протокол 18 кжт.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0847300001620000018-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 984 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе 1.41 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 466,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса