Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
187 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0120100005319000161-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0120100005319000161-3 (Печатная форма)
- 07.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0120100005319000161-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0120100005319000161-2
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120100005319000161-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120100005319000161-1
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 2 Извещение.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0120100005319000161
- 3 Аукционная документация.docx 77 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса