Тендер: Поставка теплотехнических материалов производства ОВЕН
Начальная цена
562 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 29.01.2017
- 20170130082600676
- 20170130082616808
- Протокол закупочной комиссии №31604426263-04
- Протокол закупочной комиссии №31604426263-03
- Протокол закупочной комиссии №31604426263-02
- Протокол закупочной комиссии №31604426263-01
- Протокол закупочной комиссии №31604426263-03 11 КБ
- Протокол закупочной комиссии №31604426263-04 11 КБ
- 13.01.2017
- 20170112140640140
- 20170112140648377
- 24.12.2016
- Извещение и док-ция (продление)
- Извещение и док-ция (с изменениями)
- Извещение и док-ция
- Протокол рассмотрения заявок 60
- Протокол запроса котировок №31604416033-01
- 23.12.2016
- конкурсная документация_лизинг
- приказ_161-п
- протокол
- 05.12.2016
- 2. спецификация для размещения на ЭТП
- 3. образцы форм документов
- 4. Проект договора поставки теплотехнические ОВЕН
- 4.1 Акт об исполнении обязательств по договору (образец)
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #4562420 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса