Тендер: Поставка кухонных принадлежностей
Начальная цена
461 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000359
Документация
- 15.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0320300150416000359-3 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0320300150416000359-2 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2016 №0320300150416000359-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Общие условия аукциона (Печатная форма)
- Разъяснение на закупку №0320300150416000359 (Печатная форма)
- Общие условия аукциона
- Обоснование цены контракта
- ОБРАЗЕЦ_платёжного_поручения
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Редакция №2)
- Техническое задание (Редакция №2)
- Проект Контракта
- Разъяснение на закупку №0320300150416000359
- 19.08.2016
- Общие условия аукциона.docx
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Обоснование цены контракта.xls
- ОБРАЗЕЦ_платёжного_поручения.doc
- Проект Контракта.docx
- Техническое задание .docx
- Общие условия аукциона (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса