Тендер: Услуги по изданию книжной продукции
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816300014519000216-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0816300014519000216-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816300014519000216-2-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816300014519000216-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816300014519000216-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816300014519000216-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816300014519000216-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816300014519000216-2-1 (Печатная форма)
- 15.07.2019
- Протокол_подведения_ ...
- 12.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0816300014519000216-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0816300014519000216-0
- 06.07.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0816300014519000216-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0816300014519000216 26 КБ
- проект контракта книга 2019.docx 39 КБ
- документация ЭА.doc 523 КБ
- обоснование нмцк.docx 19 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса