Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам территория
Начальная цена
1 464 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0320200025719000239-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0320200025719000239-1 (Печатная форма)
- 13.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение ЭА-192-19 ГСМ Край.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0320200025719000239 19 КБ
- ЭА-192-19ГСМ Край.doc 392 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 649,0 ₽
Обеспечение контракта
146 494,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса