Тендер: Обустройство спортивной площадки
Начальная цена
1 991 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Раздольное
,
Приморский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0120300009320000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0120300009320000015-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0120300009320000015-1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- 1. ОА обустройство с ...
- 2. План график выпол ...
- 3. Смета Раздольное ...
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 913,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса