Тендер: Поставка капусты, моркови, свеклы
Начальная цена
87 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300126116000023
Документация
- 27.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол 14-1
- 19.04.2016
- 17 Кот-ка на поставку капуста, моркови,свеклы ОМС.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Часть 2_Описание объекта.docx
- часть 4 ПРОЕКТ ГК .doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2016 №0316300126116000023 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса