Тендер: Поставка лекарств ЖНВЛП раствор железа гидроксид
Начальная цена
395 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2021 №0316100018021000065-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100018021000065-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0316100018021000065-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Часть 2 ТЗ.xls 35 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0316100018021000065 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0316100018021000065 23 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса