Тендер: Оказание услуг по проведению замеров по содержанию химических веществ в воздухе рабочей зоны
Начальная цена
15 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619016039-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- протокол 0816500000619016039-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619016039-0 18 КБ
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016039 21 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 4. ПК.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса