Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
181 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучино, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300032519000011
Документация
- 13.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0320300032519000011-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0320300032519000011-2 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320300032519000011-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0320300032519000011-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0320300032519000011-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320300032519000011-1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300032519000011
- Том 3. Техническое задание.docx
- Том 4. Обоснование НМЦК.xls
- Том 1. Информационная карта и Том 2. Проект контракта.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 818,0 ₽
Обеспечение контракта
9 091,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса