Тендер: Поставка лекарственного препарата – интерферон альфа-2b
Начальная цена
475 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013234_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013234-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Инструкция ЭА (ЛС) 3956079.docx 66 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 3956079.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) 3956079.docx 9 КБ
- Извещение ЭА 3956079.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 797,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса