Тендер: Поставка устройств одноразовых для вливания инфузионных растворов
Начальная цена
30 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол 1 частей капельницы от 07.10.2020.pdf 989 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0378200003020000159-1 (Печатная форма) 44 КБ
- Happened_0378200003020000159.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2020 №0378200003020000159-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол итогов аукциона капельницы от 09.10.2020.pdf 992 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2020 №0378200003020000159-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0378200003020000159
- Приложение №1 ТЗ капельницы.docx 51 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК капельницы.xlsx 22 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса