Тендер: Выполнение авиационных работ, выполняемых с использованием полетов гражданских воздушных судов для оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи авиамедицинской выездной бригадой скорой медицинской помощи и/или выездной экстренной консультативной бригадой скорой медицинской помощи
Начальная цена
65 448 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000315
Документация
- 29.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0147200000919000315-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2019 №0147200000919000315-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0147200000919000315-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0147200000919000315-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2019 №0147200000919000315-2-1 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000315-3.doc 115 КБ
- 25.05.2019
- Протокол № 0147200000919000315.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0147200000919000315-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0147200000919000315 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Аукционная документация.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Проект ГК полеты.doc 148 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
654 489,0 ₽
Обеспечение контракта
6 544 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса