Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фулвестрант
Начальная цена
234 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 815-1.doc 82 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0123200000321000815-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000815 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000815 27 КБ
- ДЭА Фулвестрант.doc 678 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 742,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса