Тендер: Яйцо куриное в скорлупе свежее 1 категории в рамках ГОЗ
Начальная цена
204 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003021000029
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0116100003021000029-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0116100003021000029 24 КБ
- Извещение яйцо 2 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0116100003021000029 28 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ яйцо разм2 798 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 046,0 ₽
Обеспечение контракта
10 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса