Тендер: Поставка ГСМ через АЗС
Начальная цена
261 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Находка, г. Уссурийск, г. Арсеньев, г. Дальнереченск, г. Дальнегорск, г. Лесозаводск, г. Спасск-Дальний, Дальнереченский район, Михайловский район, Надеждинский район, Уссурийский район, Хасанский район, Октябрьский район, Пограничный район, Спасский район, Яковлевский район, Чугуевский район, Кавалеровский район, Ольгинский район, Ханкайский район, Красноармейский район, Черниговский район
,
Приморский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0348100075019000497-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0348100075019000497-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация Электронного аукциона - (ПОСТАВКА ГСМ).docx 154 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0348100075019000497 14 КБ
- Документация Электронного аукциона - (ПОСТАВКА ГСМ).docx 153 КБ
- Протокол НМЦК_201911250947.xlsx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса