Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
29 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002222
Документация
- 10.10.2017
- протокол 2222 итоги.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0123200000317002222-3 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0123200000317002222-2 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- протокол 2222 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0123200000317002222-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- tender-0123200000317002222.doc 3 КБ
- ДЭА упр жив бумага 4782.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДЭА упр жив бумага 4782.doc 391 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса