Тендер: Поставка бумаги для копировальных работ
Начальная цена
104 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014018000028
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0120300014018000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2018 №0120300014018000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2018 №0120300014018000028-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0120300014018000028-1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0120300014018000028 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация бумага 06 2018.docx 89 КБ
- 2018 Проект контракта на поставку бумаги.doc 163 КБ
- Обоснование НМЦК.PDF 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 047,0 ₽
Обеспечение контракта
10 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса