Тендер: Поставка изделий текстильных готовых (пододеяльники, наволочки, простыни, полотенца, одеяла)
Начальная цена
502 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004718000143
Документация
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0338300004718000143-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2018 №0338300004718000143-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2018 №0338300004718000143-3
- Печатная форма
- 14.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2018 №0338300004718000143-2 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0338300004718000143-1 (Печатная форма)
- 08.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.06.2018
- tender-0338300004718000143.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0338300004718000143 25 КБ
- ДЭА изделия текстильные готовые.doc 704 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 022,0 ₽
Обеспечение контракта
30 136,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса