Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту квартиры
Начальная цена
391 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол 14.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0120300021219000014-3
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0120300021219000014
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Пионерская 1-73.zip 350 КБ
- Проектная документация.zip
- tender-0120300021219000014.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса