Тендер: Поставка лекарственных средств (Алпростадил)
Начальная цена
98 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- протокол 0816500000621006132_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621006132-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621006132-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 28.05.2021
- протокол 0816500000621006132_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0816500000621006132-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 24.05.2021
- ответ на запрос.doc 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 14.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006132 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006132 27 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 943,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса