Тендер: выполнение работ по устройству площадок для сбора и вывоза ТКО
Начальная цена
5 339 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0120300001720000133-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2020 №0120300001720000133-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0120300001720000133-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- 133-1_контейнерные площадки УЖКХ №1280082.pdf
- Печатная форма
- 26.05.2020
- sxema KP TIP 1 1.2 МБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ И СМЕТА 709 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 393,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса