Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту корпусной части на НИС Дмитрий Песков
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001920000118
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0320400001920000118-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0320400001920000118 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0320400001920000118
- Документация.docx 221 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса