Тендер: Выполнение работ по замене лобового стекла для служебного автомобиля Дальнегорского филиала
Начальная цена
6 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004018000034
Документация
- 08.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол замена лобового стекла Дальнегорск.pdf
- 29.04.2018
- Извещение замена лобового стекла Дальнегорск.doc 127 КБ
- Обоснование НМЦК 2018 лобовое стекло для сайта.xlsx 18 КБ
- Проект ГК замена лобового стекла Дальнегорск.doc 131 КБ
- 23.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.04.2018 №0220100004018000034 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса