Тендер: изготовление цветочной продукции
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300016717000130
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0123300016717000130-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3280900063217000034 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0123300016717000130-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3280900063217000034 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- scan0024.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0123300016717000130-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- ЭА букеты смп.doc 553 КБ
- ЭА букеты смп.doc (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса