Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
10 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2021 00:00
Документация
- 22.01.2021
- протокол 0816500000620015045-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.01.2021 №0816500000620015045-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620015045
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620015045
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
533,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса