Тендер: Поставка комплектующих для компьютерной техники (для модернизации Файлового сервера)
Начальная цена
108 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000035
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320100023217000035-1
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320100023217000035-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Документация от 10.08.2017.docx
- Документация от 10.08.2017 (Печатная форма)
- Документация от 10.08.2017.docx 154 КБ
- Документация от 10.08.2017 (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса