Тендер: Индикаторные полоски
Начальная цена
12 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 23.08.2020
- Протокол ед заявка.pdf
- 17.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2020 №0820500000820002245-4 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- Печатная форма
- Проект контракта 91 КБ
- Аукционная документация
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Инструкция
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса