Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (тест полоски)
Начальная цена
49 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- ПРЕ0323100005121000046.pdf 888 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0323100005121000046-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация.doc 404 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0323100005121000046 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0323100005121000046 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса