Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
62 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005517000060
Документация
- 27.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол бумага 26.09.2017
- 19.09.2017
- извещение бумага.doc 88 КБ
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc 38 КБ
- НМЦК приложение №2.docx 25 КБ
- приложение №3 договор.doc 86 КБ
- извещение бумага (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса