Тендер: Выполнение работ по изготовлению костюмов наградной группы
Начальная цена
378 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200058116000006
Документация
- 21.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 10.03.2016
- Приложение №1 Описание объекта закупки с приложениями.rar 519 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 34 КБ
- Приложение №3 Котировочная заявка.doc 56 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 110 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.03.2016 №0316200058116000006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса