Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
1 601 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000569
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0123200000319000569-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.03.2019
- Протокол 569 един.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0123200000319000569-0
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0123200000319000569 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0123200000319000569 21 КБ
- ДЭА ГСМ 15.03 вх 741.doc 1012 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 012,0 ₽
Обеспечение контракта
80 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса