Тендер: Поставка Пробоотборных устройств
Начальная цена
164 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000619000041
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0347100000619000041-4
- 29.03.2019
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 568 КБ
- 20.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение 19.03.2019.docx
- Печатная форма
- Аукционная документация 19.03.2019.doc
- 18.03.2019
- tender-0347100000619000041.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000619000041 17 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000619000041 18 КБ
- Аукционная документация.doc 292 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса