Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
293 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000516000017
Документация
- 20.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0188100000516000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0188100000516000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0188100000516000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0188100000516000017-3 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0188100000516000017-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0188100000516000017-1 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Разъяснения документации_10.06.2016 (Печатная форма)
- Разъяснения документации_10.06.2016
- 03.06.2016
- Документация об открытом аукционе.doc
- Документация об открытом аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса