Тендер: Поставка молочных продуктов (творог, сметана)
Начальная цена
173 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Спасск-Дальний,г.Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028716000010
Документация
- 05.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0320200028716000010-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2016 №0320200028716000010-2 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0320200028716000010-1 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Документация об электронном аукционе и проект контракта.doc
- Приложение № 1_ расчет Н(М)ЦК.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2016 №0320200028716000010 (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе и проект контракта.doc
- Приложение № 1_ расчет Н(М)ЦК.xls
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса